الدورة الرابعة  2006

  1. سمو الشيخ حمدان بن راشد آل مكتوم – الشخصيات المخضرمة
  2. سمو الشيخ حمدان بن زايد آل نهيان – الشخصيات المخضرمة
  3. الشيخ صقر بن راشد القاسمي- الشخصيات المخضرمة
  4. وسيم وديع عبد الحميد قطينة- الشخصيات المخضرمة
  5. سلطان بن خليفة الحبتور- الشخصيات المخضرمة
  6. مير هاشم خوري – الشخصيات المخضرمة
  7. ثاني بن راشد المطروشي- الشخصيات المخضرمة
  8. عبد الله حسن الرستماني- الشخصيات المخضرمة
  9. جمعية الفجيرة الخيرية- الشخصيات المخضرمة
  10. مجموعة الفهيم – الشخصيات المخضرمة
  11. إسماعيل محمد محمود - المتبرع بالدم المثالي
  12. خالد أحمد أمين عبد الغفار- المتبرع بالدم المثالي
  13. خليل حسن حاجي- المتبرع بالدم المثالي
  14. عادل إبراهيم التميمي- المتبرع بالدم المثالي
  15. طلال محمد عباس الخوري- المتبرع بالدم المثالي
  16. ياسر حميد سالم- المتبرع بالدم المثالي
  17. علي يوسف- المتبرع بالدم المثالي
  18. أنتوني جون- المتبرع بالدم المثالي
  19. أحمد إبراهيم أحمد البصري الشامسي - الاجتماعي، الأسري، خدمة غسيل الموتى، خدمة بيوت الرحمن - متطوعين في كافة المجالات
  20. جاسم محمد الخيال - الاجتماعي، الأسري، خدمة غسيل الموتى، خدمة بيوت الرحمن - متطوعين في كافة المجالات
  21. سعيد مبارك بخيت المشغوني - الاجتماعي، الأسري، خدمة غسيل الموتى، خدمة بيوت الرحمن - متطوعين في كافة المجالات
  22. سالم محمد المال - الاجتماعي، الأسري، خدمة غسيل الموتى، خدمة بيوت الرحمن - متطوعين في كافة المجالات
  23. عمران حسن محمد البقيش - الاجتماعي، الأسري، خدمة غسيل الموتى، خدمة بيوت الرحمن - متطوعين في كافة المجالات
  24. راشد عبد الله إسماعيل البريمي - الاجتماعي، الأسري، خدمة غسيل الموتى، خدمة بيوت الرحمن - متطوعين في كافة المجالات
  25. د. رضوان الدبسي - المتطوع المثالي في جمعيات النفع العام
  26. دلال عبد الواحد محمد جاسم البلوشي - المتطوع المثالي في جمعيات النفع العام
  27. نوال حمد محمد أبو شهاب - المتطوع المثالي في جمعيات النفع العام
  28. عابدين طاهر إبراهيم العوضي - المتطوع المثالي في جمعيات النفع العام
  29. ناصر حسين العبودي - المتطوع المثالي في جمعيات النفع العام
  30. محمد عبد الله المطوع - المتطوع المثالي في جمعيات النفع العام
  31. هشام عبد الحليم محمود – الطفولة و الشباب
  32. سلوى محمد هادي علي العوضي- الرياضي
  33. حصة محمد البوت – التعليمي
  34. سحر أحمد راشد العوبد – الرياضي
  35. علي محمد عبد الله النابوة -  الطفولة و الشباب
  36. راشد عبد الله مبارك المحيان الكتبي – الاجتماعي
  37. علي محمد عبد الله الخيال- الاجتماعي
  38. منال محمود علي حمد - البيئي
  39. محمد عبد الرزاق الصديق – الاجتماعي
  40. وداد محمد علي سلطان- الاجتماعي
  41. صلاح خميس إبراهيم الحوسني – التعليمي
  42. علي فهد شهيل القحطاني- الدفاع المدني
  43. نجلاء علي أحمد الغيص – الاجتماعي
  44. راية خميس المحرزي - الاجتماعي
  45. محمد أحمد الكيالي – التعليمي
  46. كليثم عبيد بخيت المطروشي – الاجتماعي
  47. مؤسسة الشارقة للتمكين الاجتماعي – الاجتماعي - المؤسسات الحكومية                                               
  48. مركز التنمية الاجتماعية ( رأس الخيمة) – الاجتماعي - المؤسسات الحكومية
  49. مكتبة سالم بن عبد الله آل حميد الإسلامية – التعليمي - الجمعيات التطوعية والمؤسسات غير الربحية
  50. جمعية الإمارات لرعاية الموهوبين- التعليمي - الجمعيات التطوعية والمؤسسات غير الربحية
  51. مدرسة الإبداع النموذجية للتعليم الأساسي – الاجتماعي – المؤسسات التربوية
  52. مدرسة الصفوح للتعليم الثانوي للبنات- التعليمي – المؤسسات التربوية
  53. مدرسة العصماء بنت الحارث للتعليم الأساسي والثانوي – الاجتماعي – المؤسسات التربوية
  54. مدرسة الإبداع للتعليم الثانوي للبنات – الاجتماعي  - المؤسسات التربوية
  55. مدرسة السعادة الأساسية للبنات – الصحي – المؤسسات التربوية
  56. أسماء محمد عبد الرزاق محمد الصديق – الاجتماعي – الطالب
  57. سارة عبد الرحمن لاذقاني -  البيئي – الطالب
  58. راشد محمد راشد الخيال – الاجتماعي – الطالب
  59. أمينة محمد عبد الرحيم- الاجتماعي – الطالب
  60. أدونيس عماد سعد- البيئي- الطالب
  61. هيا عمر عبد الرحمن البغام النعيمي – الاجتماعي  - الطالب
  62. ندى عبد الرحمن الهاشمي- الرياضة – الطالب
  63. شرينة عادل علي لوتاه- الاجتماعي البيئي- الطالب
  64. سعيد مرزوق حسن حميدي الظاهري – الطالب
  65. خديجة أحمد محمد بامخرمة – الاجتماعي – البحوث و الدراسات
  66. خليفة محمد المحرزي – الاقتصادي – البحوث و الدراسات
  67. هيفاء السويدي – الاقتصادي – البحوث و الدراسات