الدورة التاسعة 2011

  1. الشيخ عيد بن محمد آل ثاني-  الشخصيات المخضرمة
  2. سعادة صنعا درويش أحمد الكتبي - الشخصيات المخضرمة
  3. عبد الرحيم عبد الله حسين خوري-  الشخصيات المخضرمة   
  4. جمعية الهلال الأحمر الإماراتي - المؤسسات المخضرمة                 
  5. مؤسسة خليفة بن زايد للأعمال الخيرية والانسانية-  المؤسسات المخضرمة
  6. هيئة آل مكتوم الخيرية-  المؤسسات المخضرمة
  7. مؤسسة دبي الإسلامي الإنسانية-  المؤسسات المخضرمة
  8. الجمعية الوطنية الحضن – الاجتماعي- جمعيات النفع العام عربياً           
  9. جمعية مساندة الطفل الفلسطيني - الطفولة والشباب - جمعيات النفع العام عربياً                                          
  10. هالة فاروق جلال الديب-  البحوث عربياً                      
  11. صديق فتح علي الخاجة – التربوي -  الأفراد                                       
  12. جمال عبيد أحمد البح-  الاجتماعي- الأفراد                    
  13. فوزية محمد عبد الرحمن آل علي - الرياضة والكشافة-  الأفراد                                         
  14. علي حسن العاصي-  الاجتماعي- الأفراد    
  15. محمد علي العبود – البيئي - الأفراد                                   
  16. تغريد زهدي محمد – الاجتماعي- الأفراد 
  17. وفاء خالد طيب – الرياضي-  الأفراد                                 
  18. عفاف راضي غانم السيد - التعليمي والتربوي-  الأفراد                                       
  19. عبد الرحمن أحمد مبارك-  الاجتماعي- الأفراد             
  20. محمد مرسي عبد الكريم مرسي-  التعليمي والتربوي- الأفراد                           
  21. القيادة العامة لشرطة دبي - التعليمي والتربوي-  المؤسسات الحكومية والدوائر والهيئات                              
  22. بلدية دبي - الثقافة والفن - المؤسسات الحكومية والدوائر والهيئات                               
  23. اتحاد الإمارات لرياضة المعاقين-  الرياضي - المؤسسات الحكومية والدوائر والهيئات                                         
  24. هيئة الأعمال الخيرية - التعليمي والتربوي-  الجمعيات التطوعية والمؤسسات غير الربحية                               
  25. جمعية كشافة الإمارات - الرياضة والكشافة-  الجمعيات التطوعية والمؤسسات غير الربحية                                               
  26. لجنة الأسر المتعففة- الاجتماعي- الجمعيات التطوعية والمؤسسات غير الربحية        
  27. المدرسة الظبيانية الخاصة-  الاجتماعي-  المؤسسات التربوية                            
  28. مدرسة الخمائل للبنات- الاجتماعي-  المؤسسات التربوية                                     
  29. مدرسة سكينة بنت الحسين-  الاجتماعي   - المؤسسات التربوية                       
  30. مدرسة الرواد النموذجية - التعليمي والتربوي- المؤسسات التربوية                                    
  31. مدرسة الوثبة للتعليم الأساسي- الاجتماعي-المؤسسات التربوية                       
  32. هبة نبيل رجا عبد الرحيم – الاجتماعي- الطالب        
  33. عبد الله صلاح بن درويش العامري-  الاجتماعي-  الطالب                                  
  34. ياسمين خويتم سعيد الراشدي- البيئي-  الطالب                             
  35. معاذ صلاح بن درويش العامري- الاجتماعي- الطالب
  36. سيف محمد عبد الله بن هويدن - التعليمي والتربوي- الطالب                                              
  37. سالم محمد سالم سيف الطنيجي - الاجتماعي - الطالب                                    
  38. عبد الرحمن يونس حسن-  الاجتماعي- الطالب           
  39. شيماء عبد الله عبد الغفور-  الثقافة والفن-  الطالب                                        
  40. يزن نذير طيب – الاجتماعي-  الطالب       
  41. عائشة فهد حبيب أحمد حسن-  التعليمي والتربوي- الطالب  
  42. علي محمد العبود-  التعليمي والتربوي-  الطالب                              
  43. عبد الله أحمد الحمادي -  الاجتماعي - الطالب                                  
  44. سلمى حماد عبد الحميد-  الصحي-  الطالب                                        
  45. علياء راشد عبيد دعيفس-  التعليمي والتربوي-  الطالب                                    
  46. فجر إسماعيل محمد - البيئي - الطالب                          
  47. روحي مروح أحمد عبدات-  البحوث
  48. د. فاكر محمد الغرايبة-  البحوث                
  49. باسل حسين أبو طالب-  الاجتماعي- ذوي الإعاقة     
  50. ناصر سليم محمد صالح-  المتبرع بالدم المثالي            
  51. الرائد / علي يوسف محمد - المتبرع بالدم المثالي
  52. حميد راشد الكعبي - المتبرع بالدم المثالي  
  53. سعيد خليفة الدرمكي-  المتبرع بالدم المثالي