الدورة الثامنة 2010

  1. صاحبة السمو الملكي الأميرة هيا بنت الحسين-  الشخصيات المخضرمة                          
  2. سمو الشيخة شمسة بنت حمدان آل نهيان-  الشخصيات المخضرمة      
  3. سمو الأميرة سميرة بنت عبد الله الفيصل الفرحان آل سعود - الشخصيات المخضرمة
  4. مؤسسة زايد بن سلطان آل نهيان للأعمال الخيرية والإنسانية-  المؤسسات المخضرمة               
  5. جمعية الكرمل للثقافة والتنمية المجتمعية- الطفولة والشباب - جمعيات النفع العام عربياً                          
  6. مؤسسة محمد الخامس للتضامن -الطفولة والشباب -  جمعيات النفع العام عربياً                                           
  7. المكتب التعاوني للدعوة وتوعية الجاليات بحي الربوة - الشريعة والدين-  جمعيات النفع العام عربياً                           
  8. منظمة سول للتنمية - الصحي - جمعيات النفع العام عربياً                            
  9. جمعية الإصلاح الاجتماعي الخيري- الصحي-  جمعيات النفع العام عربياً                          
  10. جامعة القديس يوسف – الصحي-  المؤسسات والشركات الخاصة عربيا                                              
  11. سليمان رجب سيد أحمد-  البحوث عربياً                                              
  12. طه حسين حسن –الإعلامي- الأفراد                                     
  13. خليفة محمد خليفة عبد الله المحرزي- الاجتماعي-الأفراد            
  14. شيخة عبد الله سعيد البحرين– الاجتماعي- الأفراد
  15. مهلة حسن علي الملا – الاجتماعي- الأفراد
  16. عائشة أحمد بن مسعود - الاجتماعي -الأفراد                                       
  17. نورة أحمد عبيد المجنون الظنحاني - التعليمي والتربوي- الأفراد                                          
  18. جبر صالح علي بدر – الاجتماعي-الأفراد     
  19. محمد عبد الرحمن أحمد آل علي - الرياضة والكشافة - الأفراد                                          
  20. فيصل محمد عبد الله محمد – الاجتماعي -  الأفراد                       
  21. خالد إبراهيم إبراهيم الحمادي - الاجتماعي -الأفراد                                               
  22. دائرة الشؤون البلدية / بلدية العين -  الاجتماعي-  المؤسسات الحكومية والدوائر والهيئات                         
  23. دائرة محاكم دبي – الاقتصادي-  المؤسسات الحكومية والدوائر والهيئات                                          
  24. مؤسسة الشارقة للإعلام  - الإعلامي-  المؤسسات الحكومية والدوائر والهيئات                                
  25. مؤسسة دبي للإعلام – الإعلامي-  المؤسسات الحكومية والدوائر والهيئات                                           
  26. غرفة تجارة وصناعة الشارقة - التعليمي والتربوي    -المؤسسات الحكومية والدوائر والهيئات
  27. برنامج توطين التابع لمؤسسة الإمارات للنفع الاجتماعي ( أبوظبي) الطفولة والشباب-  المؤسسات الحكومية والدوائر والهيئات                                         
  28. وحدة الحرس الأميري / شرطة الشارقة ( قصر سمو حاكم الشارقة )- الاجتماعي- المؤسسات الحكومية والدوائر والهيئات 
  29. مجموعة الصحراء ( دبي )- الاجتماعي-  المؤسسات والشركات الخاصة                           
  30. مركز الهدى لتحفيظ القرآن الكريم بالشارقة - الشريعة والدين-  الجمعيات التطوعية والمؤسسات غير الربحية                                               
  31. جمعية أصدقاء البيئة بالإمارات- البيئي - الجمعيات التطوعية والمؤسسات غير الربحية                                   
  32. مدرسة المنار النموذجية للتلعيم الأساسي ح 2 للبنات (الشارقة )- التعليمي والتربوي -  المؤسسات التربوية             
  33. مدرسة أبي بن كعب للتعليم الأساسي بنين ( رأس الخيمة)- الاجتماعي - المؤسسات التربوية                          
  34. الجامعة الأمريكية في الشارقة – الاجتماعي -  المؤسسات التربوية                                         
  35. مدرسة سودة بنت زمعة للتعليم الثانوي (عجمان)-  الاجتماعي- المؤسسات التربوية                    
  36. مدرسة الطليعة للتعليم الأساسي والثانوي بنات ( أبوظبي)-  الاجتماعي-  المؤسسات التربوية   
  37. عائشة راشد عبيد دعيفس - التعليمي والتربوي-  الطالب                                 
  38. ولاء نذير طيب-  الاجتماعي-  الطالب                                 
  39. فاطمة علي محمد راشد الكعبي – الاجتماعي- الطالب                  
  40. ميرة جمال النعيمي - البيئي - الطالب                                
  41. سارة عبد الرحمن لاذقاني - الثقافة والفن والآداب-  الطالب                                                
  42. سارة فرج حسن فرج أميري-  الاجتماعي- الطالب      
  43. فاطمة محمد سالم سيف الطنيجي- الاجتماعي- الطالب              
  44. ريم محمد عبد الله بن هويدن-  التعليمي والتربوي-  الطالب                          
  45. آية نبيل رجا عبد الرحيم – الاجتماعي-  الطالب                                
  46. فاطمة علي محمد الشمار-  البيئي -  الطالب                                      
  47. محمد عبد الله باقر بوكلاه -  الصحي-  ذوي الإعاقة                      
  48. عادل مراد أحمد-  المتبرع بالدم المثالي       
  49. ابتسام علي أحمد بوزنجال-  المتبرع بالدم المثالي
  50. سعود محمد علي الجنيبي-  المتبرع بالدم المثالي           
  51. مطر سيف الشامسي- المتبرع بالدم المثالي